«Минута Славы» 08.10.18

4 октября в актовом зале Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 по адресу: Погонный проезд, д. 5 прошел творческий конкурс «Минута Славы», посвященный Дню Учителя. Свои таланты на сцене смогли продемонстрировать студенты 1 и 2 курса. Творческие номера вызвали улыбки на лицах преподавателей и создали праздничное настроение у зрителей. Конкурсанты исполняли песни на русском и английском языках, читали стихи и танцевали. Компетентное жюри оценивало артистичность, сценический образ, музыкальность и оригинальность всех представленных номеров.

Победителями конкурсной программы стали:

Номинация «Вокал»

1 место – Марьяхина Александра, студентка группы 22 ГД
Машкова Валерия, студентка группы 21 ГД

Номинация «Хореография»

1 место – Танцевальный коллектив группы 22 ГД и 21 П
Номинация «Художественное слово»

1 место – Седлов Максим, студент группы 21 П

Поздравляем победителей и номинантов конкурса!

Праздник завершился задорным танцевальным флешмобом от студенческого совета колледжа. Активисты студенческого самоуправления примерили на себя роль преподавателей и показали незабываемый день самоуправления. В зале царила атмосфера праздника и доброты!

Благодарим всех студентов и педагогов за подготовку и участие в празднике, посвященном главном людям на Земле, НАШИМ УЧИТЕЛЯМ!