Международный спортивный фестиваль SARYCHEV POWER EXPO!!! 07.05.18

29-30 апреля 2018 года в Московских Сокольниках состоялся международный спортивный фестиваль "с мужским характером" SARYCHEV POWER EXPO, организатором которого выступил обладатель мирового рекорда в жиме лежа с результатом в 335 кг Кирилл Сарычев.

В программу фестиваля входили такие дисциплины:

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ И АРМЛИФТИНГ

ММА Соревнования среди звезд YouTube и спортсменов других направлений, решивших испытать себя в новом виде спорта! Открытый ринг и ковер для любителей единоборств и всех посетителей выставки. Почетный гость: Артем Лобов.

СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ: THE STRONGEST WARRIOR

WORKOUT

ЖИМ «КОПЕЙКИ» Розыгрыш заряженной ВАЗовской “копейки” среди участников и посетителей фестиваля.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СПОРТИВНЫМ ПОЩЁЧИНАМ Экстремальные соревнования не для слабонервных.

АРМ-ШОУ Заруба с сильнейшим рукоборцем планеты Денисом Цыпленковым. Соревнования в подъеме на бицепс.

ЧЕМПИОНАТ ПО ПОЕДАНИЮ БУРГЕРОВ ОТ «BLACK STAR BURGER»

Соревнования среди посетителей выставки и звезд спорта. Почетный гость: Тимати.

КАСТИНГ ПРОЕКТА «ТЕПЕРЬ ТЫ В ТЕМЕ» Кастинг на участие в самом популярном онлайн шоу трансформации “Теперь ты в теме”.

КОНКУРС БОРОД Конкурс на обладателя лучшей бороды среди зрителей и участников фестиваля. Шоу лучших барбершопов столицы.

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ СПОРТ Уникальная секция средневекового боя от лиги профессиональных средневековых боев World Medieval Fighting Championship

Студенты нашего колледжа приняли активное участие в подготовке и организации данного мероприятия в качестве волонтеров !!!
Всем участникам большое спасибо!!!