Международный день волонтера 07.12.18

4 декабря 2018 года в концертном зале ГБПОУ города Москвы "Воробьевы горы" состоялось главное итоговое событие Года волонтера - Городской Форум добровольчества среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, посвященный Международному дню волонтера.

Организатором Форума выступил Центр патриотического воспитания и школьного спорта.

В Форуме приняли участие волонтеры и представители добровольческих организаций, активно развивающие волонтерское движение и реализующие добровольческие проекты.