Мастер-класс «От чемпиона» 12.09.17

С 7 по 9 сентября 2017 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходил Московский международный форум «Город образования».
В рамках Форума проходила выставка с участием более 150 российских и зарубежных компаний, работающих в сфере образования, так же на форуме работали многочисленные выставочные площади, где лучшие школы и колледжи Москвы представили достижения своих студентов.

От нашего колледжа мастер – класс должен был демонстрировать выпускник - Моисеев Дмитрий ( победитель V открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia (компетенция «Холодильная техника и кондиционирование»). Дмитрий продолжает обучение в РХТУ им. Менделеева и не смог пропустить занятия в институте. Мастер-класс "Пайка медной трубки. Изготовление холодильного контура" провёл студент группы 41 МЭВ (ОСП Напольный проезд) Люльчев Павел, которого подготовил педагог Антипов Александр Викторович.

Мастер-класс Павла пользовался «большим успехом» среди гостей форума, многие пытались повторить увиденное.

Хочется поблагодарить Александра Викторовича и Павла за высокий профессионализм при проведении мастер-класса! Так держать!!!