«Легенды спорта – детям». Волонтеры КИГМ 23! 31.05.18

27 мая, в рамках проекта «Легенды спорта – детям» дворец спорта «Динамо» в Крылатском состоялся благотворительный баскетбольный матч. В мероприятии приняли участие известные спортсмены, государственные и общественные деятели и предприниматели.

Зрители матча смогли не только поучаствовать в благотворительном марафоне, но и своими глазами увидели многих знаменитостей. И не просто увидели – а наблюдали, как они играли в баскетбол. Так, среди заявленных участников матча: вице-президент баскетбольной академии братьев Гомельских Михаил Мезенцев, чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, олимпийские чемпионки по баскетболу Елена Баранова, Светлана Антипова и Ирина Сумникова, чемпионка WNBA (Женская национальная баскетбольная ассоциация) Светлана Абросимова, чемпионы Европы по баскетболу Сергей Быков, Никита Моргунов, Николай Падиус, олимпийский чемпион по баскетболу Валерий Тихоненко. «Бизнес» представят исполнительный директор «Мегафон» Геворк Вершимян, «шоу-бизнес» - рэпер L’One, из государственных чиновников будет бывший зампред правительство РФ Аркадий Дворкович и врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Студенты волонтеры нашего колледжа осуществляли, раздачу фанатской атрибутики, рассадку гостей на арене, обеспечивали внутреннюю навигацию, встречали и сопровождали гостей мероприятия!!!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!