Квест по естествознанию для обучающихся образовательных организаций города Москвы 23.01.18

20.01.2018 студенты группы 11МЭВ (ОСП №6) приняли участие в межрайонном этапе квеста по естествознанию для обучающихся образовательных организаций который проходит на территории Бирюлевского Дендропарка.

Квест включал в себя прохождение по маршруту и решение заданий по палеонталогии, геологии, географии и экологии на территории станций Московского метрополитена и природно-исторических парков Москвы.

Студенты с большим интересом проходили задания, отвечали на поставленные вопросы и получили массу положительных эмоций!!!

Всем участникам большое спасибо!!!