Квалификационный отбор к участию в 7-м Чемпионате профессионального мастерства ("Московские мастера" по стандартам World Skills Russia ). Компетенция "Спасательные работы" 02.10.18

Уважаемые студенты!!! 26.09.2018 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Технический пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука" состоялся квалификационный отбор к участию в 7-м Чемпионате профессионального мастерства ("Московские мастера" по стандартам WorldSkils Russia и WorldSkils Russia Junior). Компетенция "Спасательные работы".

Студенты нашего колледжа
Вейс Михаил 41МЭВ
Маркушев Алексей 41МЭВ
Увакин Юрий 21МЭВ
Арсеньев Тимофей 41МЭВ
Тумасова Валерия 21ГД

под руководством педагога-организатора Заикина А.Ю. с успехом прошли отбор и попали в восьмерку сильнейших команд для участия в 7-м Чемпионате профессионального мастерства ("Московские мастера" по стандартам WorldSkils Russia. Компетенция "Спасательные работы".
Поздравляем с победой!!!