Кубок Конфедераций FIFA 2017 - Волонтеры! 30.06.17

Кубок Конфедераций FIFA 2017 – большой футбольный праздник для каждого из нас. Студенты нашего колледжа также являются частью этого большого спортивного события!!!

После тщательной специальной подготовки они полностью готовы к проведению международного турнира. С раннего утра группы городских волонтеров распределились по своим функциональным направлениям, отправились в аэропорты и на железнодорожные вокзалы, к станциям метрополитена и в парковые зоны. Там они первыми встречают гостей столицы, стремящихся на это грандиозное спортивное событие со всех уголков планеты.