Клуб жителей микрорайона колледжа 22.01.18

В Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23 стало доброй традицией встречаться с жителями микрорайона колледжа.
21 января 2018 года в подразделении колледжа по адресу Погонный проезд, д.5 прошел очередной Клуб жителей микрорайона колледжа, в рамках которого депутат муниципального округа Богородское Аристов Иван Александрович встретился с сотрудниками колледжа и жителями района Богородское.

Гости колледжа активно задавали вопросы Ивану Александровичу по благоустройству района и Национального парка Лосиный остров. Директор колледжа, Данилова Зоя Георгиевна, ответила на вопросы жителей, рассказала о программах дополнительного образования для людей старшего возраста в рамках городской программы «Активное долголетие». В спортивном зале колледжа прошла дружеская встреча по волейболу, в холле колледжа были организованы мастер-классы по Sweet-дизайну, бисероплетению, мастер-класс по изготовлению изделий из кожи, и показана техника вышивки лентами. Веселая музыка не оставила никого равнодушным, участники мастер-классов задорно закружились в танце!