И снова награда МЭРА! Поздравляем Заикина Александра Юрьевича! 04.12.18

30 ноября 2018 года в последний осенний день, несмотря на первые морозы, на большой спортивной арене «Лужники» царило самое настоящее лето! Лучшие из лучших, 100 городских волонтеров Чемпионата мира по футболу 2018 года собрались вместе, чтобы вспомнить жаркие дни Мундиаля.

В период проведения Чемпионата мира по футболу 6000 волонтеров не только болели за Российскую сборную, но и обеспечивали комфорт и помогали гостям Столицы. Студенты Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 Хлопков Максим 31МЭВ, Грашин Иван 41ГС, Заикин Сергей, на сегодняшний день, выпускник группы 41МЭВ, Заикин Игорь– в июне 2018 года – еще абитуриент, но сегодня уже студент Колледжа, обучающийся группы 11МС активно работали на стадионах, в аэропортах и на Фестивале Чемпионата.

С видом на поле, где в течение 34 дней творилась история, волонтеры «прокрутили» самые яркие моменты этого события, вспомнили, как плечом к плечу трудились на своих функциях, как вместе преодолевали все препятствия и вместе радовались успехам команды!

Ребята получили не только заряд энергии от своих товарищей, но и памятный альбом с лучшими фотографиями Чемпионата, которые были сделаны нашими медиаволонтерами.

Особой гордостью для каждого члена коллектива Колледжа стало благодарственное письмо от мэра Москвы Сергея Собянина нашему педагогу-организатору, Заикину Александру Юрьевичу за личный вклад в успешную подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу!

От всей души поздравляем Александра Юрьевича, и особо хочется отметить, что он, не только активный волонтер Чемпионата мира, в течении года он принимает участие сам и своим примером мотивирует ребят на добрые дела. В течении учебного года наши волонтеры принимают участие более, чем в 30 крупных городских мероприятиях.

Пользуясь случаем – напоминаем, что 10 декабря стартует ежегодная Благотворительная акция «Подари новый год детям!». За более подробной информацией об Акции просим обращаться к Заикину А.Ю.