«Гостеприимная школа» 06.11.18

6 ноября 2018 года студенты во главе с директором Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23, Даниловой Зоей Георгиевной, при участии заместителя директора Ланской Светланы Анатольевны и начальника отдела по учебно-воспитательной и социальной работе, Красноруцкой Юлии Геннадиевны, посетили дошкольное подразделение средней общеобразовательной школы города Москвы №362 в рамках Проекта «Гостеприимные школы».

Студенты колледжа познакомились с ребятами, посетили различные образовательные и игровые зоны, в которых познакомили ребят детского сада с профессиями в процессе интерактивной игры, провели мастер-классы, помогающие не только узнать, но и понять профессию. Ребята дошкольного подразделения Школы №362, принимают активное участие в Московском детском чемпионате KidSkills в компетенции Ситифермерство. Педагогический состав и студенты Колледжа, имеющие большой опыт участия в Чемпионатах профессионального мастерства, планируют реализацию Проекта по подготовке воспитанников дошкольного отделения к успешному участию в профессиональных конкурсах, чтобы к 5 классу у каждого обучающегося была возможность попробовать свои силы в различных компетенциях, а затем стать осознанным участником чемпионата WorldSkills и продолжить профессионально самоопределяться и совершенствовать свои способности. Администрация и студенты Колледжа благодарят воспитанников и администрацию Школы №362 за интересный и теплый прием и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество!