Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «О РОДИНЕ, О ДОБЛЕСТИ, О СЛАВЕ!» 03.05.18

27 апреля в ГБПОУ КИГМ № 23 на площадке ОСП №2 состоялся фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «О РОДИНЕ, О ДОБЛЕСТИ, О СЛАВЕ!».
В фестивале приняли участие студенты всех площадок, которые представили свои творческие номера. Данное мероприятие способствовало воспитанию и формированию гражданственности, патриотических чувств и уважения к истории Отечества у студентов.

Участие студентов, исполнявших патриотические песни вызвало положительные эмоции и хорошее настроение у всех присутствующих в зале. Компетентное жюри единогласно определили победителе. Диплом лауреата I степени получила Машкова Валерия, исполнившая песню «Баллада о матери», диплом II степени получила Артюнян Диана за исполнение песни «Десятый наш десантный батальон», диплом III степени получила вокальная группа в составе: Гуренко Екатерины, Лукашевой Анастасии, Райцевой Софьи за исполнение песни «Идёт солдат по городу». Конкурсанты всех площадок КИГМ №23 были награждены дипломами в различных номинациях.

Поздравляем участников фестиваля и желаем им дальнейших творческих успехов!