Единый урок по безопасности в сети «Интернет» 31.10.17

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве» 30.10.2017 на ОСП № 6 прошел Единый урок по безопасности в сети «Интернет». Единый урок направлен на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, на привлечение внимания к проблеме безопасности детей в информационном пространстве.

Урок провёл инженер Французов Михаил Сергеевич. Он рассказал студентам, как обезопасить себя от мошенников в интернете, как предотвратить заражение вирусами персональный компьютер, как использовать безопасные онлайн платежи.