Единый профориентационный урок «Профессионал будущего» 05.10.18

С 3 октября по 5 октября 2018 года на всех отделениях колледжа прошел Единый профориентационный урок «Профессионал будущего».

Перед студентами выпускных групп выступили социальные партнеры из числа ВУЗов и работодателей, педагоги-организаторы практики и педагоги-психологи, ознакомившие ребят с опытом работы по созданию условий для формирования компетенций построения образовательной и профессиональной карьеры, о мероприятиях Службы содействия трудоустройству выпускников, способствующих развитию профессиональных и личностных качеств для выстраивания карьерной траектории выпускников.

Был положен старт работы студентов выпускных групп с перспективным планом профессионального развития (ИПППР-2018), который поможет будущему специалисту четко сформулировать шаги своего профессионального развития и эффективного трудоустройства.

На встрече со студентами присутствовали представители организаций-социальных партнеров, таких как Университет им. С.Ю. Витте, МЭИ, директор Департамента развития кадров сети отелей Марриотт, АО «Научно-производственный центр газотурбостроения «Салют», ГБУ «Жилищник Ивановского района», ООО «Белсервис», АО «Концерн «Моринформсистема-АГАТ» и другие.

Подробная информация представлена на сайте в разделе Служба содействия трудоустройству выпускников «Мероприятия».