Единый день открытых дверей «Сто дорог - одна твоя» 09.04.18

Единый день открытых дверей «Сто дорог - одна твоя» в рамках профессионального марафона «Карьерный навигатор: масштаб город Москва» в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23 по адресу: Погонный проезд, д. 5 прошел 7 апреля 2018 года в формате увлекательного путешествия в страну мастер-классов
  • «Современные стандарты гостеприимства»
  • «Комфорт - наша работа»
  • «Фабрика химической чистки»
  • «Дополненная реальность»
  • «Огонь, вода и медные трубы»
  • «Пасхальная феерия»
  • «Создание элемента дизайна интерфейса»
  • «Современная индустрия чистоты»

Студенты КИГМ №23 рассказали школьникам, что они будут знать и уметь, обучаясь в нашем колледже по специальностям:

• 43.02.14 Гостиничное дело
  • 43.02.08. Сервис домашнего и коммунального хозяйства
  • 43.02.07. Сервис по химической обработке изделий
  • 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
  • 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
  • 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов
  • 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции
  • 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
  • 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

На площадке колледжа обучающиеся московских школ смогли окунуться в суть специальностей и на практике почувствовать себя специалистом одной из служб, а волонтеры – студенты колледжа познакомили ребят с учебными кабинетами и лабораториями: «Технические процессы химической обработки изделий» и «Организация и обслуживания номерного фонда». Для всех московских школьников было организовано профориентационное тестирование и консультирование по вопросам поступления в колледж. В Дне открытых дверей приняли активное участие учащиеся школ и студенты колледжей: ГБОУ «Школа 2036», ГБОУ «Школа 365 имени Н.З. Коляды», АНОО Школа «Вектор», ГБПОУ МГОК, ГБОУ «Школа №1080», ГБОУ «Школа №281», ГБОУ «Школа №1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина», ГБОУ «Школа 1874», ГБОУ «Школа 1981», ГБОУ «Школа 1794».

Спасибо всем обучающимся, педагогам и администрации московских школ за сотрудничество! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!