«Добрый Грязный Трейл» 01.11.17

29.10.2017 зоне отдыха «Битца» уже третий год подряд проходил благотворительный забег по пересеченной местности – «Добрый Грязный Трейл», организованный фондом «Синдром любви». На мероприятие зарегистрировалось 800 человек. Все средства, собранные во время забега, будут направлены на развивающие программы для детей с синдромом Дауна.

Трасса трейлраннинга была по-осеннему грязной, а потому сложной: бегуны преодолевали резкие подъемы и спуски, кочки и лужи. Но все эти испытания доставляли лишь удовольствие участникам, ведь они вышли на дистанции ради благого дела. На финише бегунов ожидала полевая кухня, где все желающие могли отведать рассыпчатую гречневую кашу и выпить горячего ароматного чая. Все участники получили медаль с символикой трейла «СПОРТ ВО БЛАГО».

Массу ярких эмоций подарили волонтеры ГБПОУ колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 под руководством педагога-организатора Заикина А.Ю.; ОСП №2, ОСП №5, ОСП №6:

Хлопков Максим, Заикин Сергей, Сазонов Федор, Серов Артем, Пашков Антон, Абаббий Артем, Увакин Юрий, Лысков Дмитрий, Староверов Юрий, Кабаргин Николай, Макаров Артем, Сосулин Дмитрий, Иванов Лев, Фотин Георгий.

Ребята поддерживали бегунов на дистанции, встречали на финише, работали в камере хранения и вручали медали финишерам.

Всем участника большое спасибо!!!