Доброго тебе пути, выпускник!!! 03.07.17

Окончание колледжа – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади, уроки, конспекты, защита дипломных работ. Начинается взрослая жизнь.
03 июля 2017 г. выпускники групп ОСП Напольный проезд, обучающихся по специальностям «Операционная деятельность в логистике» (группа 33-Л, классный руководитель Клубкова Маргарита Валентиновна), «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции» (группа 4МЭВ-3, классный руководитель Копчёнов Андрей Викторович), получили Диплом о среднем профессиональном образовании.

По традиции в актовом зале собрались родные и друзья виновников торжества, руководство колледжа и преподаватели. Герои дня лучились удовлетворением от того, что завершили важнейший этап в своей жизни. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти - расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах колледжа, конечно же, не хотелось.

На праздничном мероприятии директор колледжа Зоя Георгиевна обратилась к выпускникам с напутственными словами. После выступления родителей и теплых слов, которые говорили о колледже сами покидающие его выпускники, настало время торжественной церемонии вручения дипломов. Дипломом с Отличием получили 6 выпускников. Группа 33 –Л: Бондаренко Тимур, Вдовин Андрей, Калашникова Александра, Колчина Елизавета, Юдина Надежда. Группа 4МЭВ-3: Моисеев Дмитрий.

Вместе с дипломами студенты, принимавшие активное участие и показавшие хорошие результаты в исследовательской, культурно-массовой, профориентационной работе, занимавшие призовые места в конкурсах профессионального мастерства получили благодарственные грамоты. Родителям тех студентов, кого можно с полным правом назвать «гордостью коллежа» были вручены благодарственные письма от администрации колледжа.

Для всех присутствующих на празднике был подготовлен концерт. Концертная программа была составлена из номеров, в которых приняли участие не только студенты подразделения, но и участники танцевальной студии «Лотос» (руководитель Белозёрова Екатерина Владимировна).

Выпускники подготовили презентации, в которых они рассказали не только об учёбе в колледже, но и об насыщенной событиями внеурочной жизни. Выпускники принимали активное участие в подготовке и проведении всех концертов (особенно хочется выделить: Юдину Надежду, Чакыр Гёзде, Колчину Елизавету, Тамбовцеву Анну, Кожанову Диану, Рутковскую Анну, Матис Александра). Колчина Елизавета заняла I место в Играх молодёжи Москвы (по скалолазанию), Вдовин Андрей участвовал в военно-патриотических соревнованиях. Неоднократно студенты ходили в походы; были активными участниками всех волонтёрских и профориентационных мероприятий. Моисеев Дмитрий в V открытом чемпионате профессионального мастерства по стандартам «WorldSkills Russia» завоевал диплом III степени в компетенции «Холодильная техника и кондиционирование».

Так держать, Выпускники!!!

Расставаясь с колледжем помните: самое благое поприще - служение добру и правде; самые святые понятия - мама, отчий дом, Родина; самая верная дорога - дорога честного труда; самое значительное дело - то, которое ты сам выбрал и которому предан; самый мужественный поступок - признание собственных ошибок; самая прочная жизненная опора - знания.

Выпускники! Мы разделяем ваши волнения и чувства. Пусть они будут радостными, а путь ваш светел!

Пусть всегда согревает вас память о прекрасном союзе, союзе друзей, которых Вы приобрели в колледже!

Администрация ОСП Напольный проезд