День открытых дверей в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации 24.01.18

11 февраля 2018г. Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет) приглашает студентов выпускных групп колледжа на День открытых дверей

Будущие абитуриенты смогут получить рекомендации в выборе профессии и принять участие в мастер-классах компаний-партнеров университета.

Представители компаний расскажут о новых и перспективных профессиях будущего, возможностях студенческих стажировок, открытых актуальных вакансиях и условиях, предоставляемых своим сотрудникам.

Абитуриенты смогут встретиться с руководством университета, специалистами приемной комиссии, получить ответы на самые актуальные вопросы о поступлении в 2018 году, индивидуальную консультацию по поступлению, посетить уникальные семинары и мастер-классы.

Встреча состоится 11 февраля 2018г. в 11.00 по адресу Ленинградский проспект, д.49, д.51/1 и 51/4