«Центр занятости молодёжи города Москвы» 01.11.17

31 октября 2017 года выпускная группа 41 КСК, в сопровождении тьютора Бекмановой Фариды Керимбаевны, посетили ГКУ «Центр занятости молодёжи города Москвы», где посетили секции:
- Тренинг-зал «Земля»
- Тренинг «Технология поиска работы»
- Консультации по открытию, ведению, продвижению и развитию собственного бизнеса

Студенты проявили большой интерес, заполняли анкеты на рассмотрение работодателям, которые предлагали различные вакансии, а также открытые собеседования на востребованные профессии.