«Брейн-ринг» по информатике 09.04.18

5 апреля в рамках декады ПЦК информационных технологий в отделении №2, преподавателями Симоновым Альбертом Николаевичем и Фоминой Галиной Михайловной был организован «Брейн-ринг» по информатике для студентов группы 11ПИ

Он состоял из четырёх туров и восьми конкурсов. Конкурсные задания были посвящены информационным технологиям, устройству вычислительной техники и защите информации. В ходе мероприятия студенты показали хороший уровень знаний и умений, способность логически мыслить, находить ответы на нестандартные вопросы и работать в команде.