«Безопасная дорога» 02.11.17

1 ноября 2017 года в ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога» и с целью предупреждения действий, угрожающих безопасности движения на объектах железнодорожного транспорта, травматизма граждан, в том числе несовершеннолетних была проведена профилактическая беседа на темы: «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта» и «Административная и уголовная ответственность за совершение противоправных деяний антиобщественной направленности.

Обучающимся колледжа был показан фильм «Поездка ценою в жизнь», разъяснена глава 11, 20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Приведены примеры травмирования подростков на участке ЛУ МВД России на станции Москва-Ярославская.
Беседа была проведена Инспектором ОПДН ЛУ МВД России на станции Москва-Ярославская, старшим лейтенантом полиции, Рыбас Юрием Юрьевичем.