1 сентября! 04.09.17

1-го сентября по доброй традиции на ОСП № 6 Напольный проезд прошла линейка, посвящённая Дню Знаний!
Директор колледжа Зоя Георгиевна поздравила студентов, гостей праздника, сотрудников с началом учебного года. Со словами напутствия выступил гость праздника- член Союза машиностроителей России, инженер- конструктор, изобретатель Моисеев Валентин Георгиевич.

Студенты, активно участвующие в спортивных соревнованиях, творческих и интеллектуальных конкурсах, волонтёрской деятельности были награждены грамотами.

От студентов выпускной группы к собравшимся обратился Кирюхин Алексей:

Желаю вам прилежно всем учиться
И никогда о том не забывать,
Что колледжем должны всегда гордиться
И честь его повсюду защищать!

По окончании линейки преподаватель истории Боруруев С. П. провел в актовом зале для студентов подразделения первый урок «Урок Мира».

Что ж, в добрый час и в добрый путь,
Улыбку взять с собой ты не забудь!
Нас колледж в Страну знаний приглашает,
А год учебный счет свой начинает!