Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Данилова Зоя Георгиевна

Телефон: +7 (499) 169-93-67

Дополнительный телефон: +7 (916) 534-39-71

Адрес электронной почты: DanilovaZG@edu.mos.ru

График приема администрации колледжа

ФИО (должность) Время приема Контактный телефон
Данилова Зоя Георгиевна (директор)
Понедельник
16:00-19:00
+7 (499) 169-93-67
Ланская Светлана Анатольевна (заместитель директора)
Среда
15:00-19:00
+7 (499) 781-34-30
Янович Сергей Александрович (заместитель директора)
Вторник
15:00-19:00
+7 (499) 781-34-24
Семечева Мунавар Каюмовна (заместитель директора)
Четверг
15:00-19:00
+7 (499) 160-41-06
  
Железнова Людмила Дмитриевна
Руководитель структурного подразделения
Алешина Елена Евгеньевна
Заведующая лабораторией
Рогальская Наргиз Дмитриевна
Инженер транспортной службы
Медведева Татьяна Владимировна
Диспетчер учебной части
Баронискин Александр Константинович
Преподаватель ПДД, УТО, Основы законодательства, Основы безопасности дорожного движения
Курбакова Мария Владимировна
Преподаватель ПДД, УТО, Основы законодательства, Основы безопасности дорожного движения
Рогальская Наргиз Дмитриевна
Преподаватель ПДД, УТО, Основы законодательства, Основы безопасности дорожного движения
Родонич Александр Александрович
Преподаватель ПДД, УТО, Основы законодательства, Основы безопасности дорожного движения
Чернопятов Николай Викторович
Преподаватель ПДД, УТО, Основы законодательства, Основы безопасности дорожного движения
Юдина Наталья Владимировна
Преподаватель психологии
Бобчикова Елена Николаевна
мастер практического обучения вождению
Бобчиков Михаил Сергеевич
мастер практического обучения вождению
Бобчиков Сергей Александрович
мастер практического обучения вождению
Бруев Денис Александрович
мастер практического обучения вождению
Давыдов Антон Владимирович
мастер практического обучения вождению
Добромыслов Дмитрий Сергеевич
мастер практического обучения вождению
Егоров Дмитрий Анатольевич
мастер практического обучения вождению
Ильницкий Станислав Евгеньевич
мастер практического обучения вождению
Козловский Василий Владимирович
мастер практического обучения вождению
Комиссаров Игорь Алексеевич
мастер практического обучения вождению
Комиссарова Ольга Анатольевна
мастер практического обучения вождению
Королев Александр Александрович
мастер практического обучения вождению
Леднев Вадим Евгеньевич
мастер практического обучения вождению
Лошков Евгений Константинович
мастер практического обучения вождению
Лукьянов Александр Леонидович
мастер практического обучения вождению
Мартыненко Владимир Владимирович
мастер практического обучения вождению
Неверовский Александр Сергеевич
мастер практического обучения вождению
Махмутов Рустам Раисович
мастер практического обучения вождению
Надолинный Юрий Иванович
мастер практического обучения вождению
Наумычев Валерий Михайлович
мастер практического обучения вождению
Недашковский Василий Валерьевич
мастер практического обучения вождению
Пестравкин Дмитрий Алексеевич
мастер практического обучения вождению
Петриков Алексей Леонидович
мастер практического обучения вождению
Силаев Денис Сергеевич
мастер практического обучения вождению
Симанин Юрий Георгиевич
мастер практического обучения вождению
Сиротин Владимир Сергеевич
мастер практического обучения вождению
Скребнев Игорь Федорович
мастер практического обучения вождению
Усков Сергей Валентинович
мастер практического обучения вождению
Чернопятов Николай Викторович
мастер практического обучения вождению
Основное и среднее образование
Отделение "СКОШ"
Дополнительное образование
ДОМ ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА
Профессиональное образование
Отделение "Погонный" (главное здание)
Отделение "Семеновская"
Отделение "Краснобогатырская"
Отделение "Проспект Буденного"
Отделение "Напольный"