Музейно-историческая Олимпиада, посвященная 70-летию Победы

23 апреля в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945гг. прошла музейно-историческая Олимпиада, посвященная 70-летию Победы. Студенты колледжа в составе команды из 35-ти человек посетили увлекательную экскурсию по диорамам музея: «Контрнаступление советских войск под Москвой в декабре 1941 года», «Блокада Ленинграда», «Курская дуга», «Сталинградская битва», «Форсирование Днепра», «Штурм Берлина», а также зал Памяти и скорби. После экскурсии обучающиеся КИГМ 23 (ТП №1, ТП №2 и ТП №5) ответили на 20 вопросов олимпиады в большом зале музея, а команда получила сертификат участника мероприятия.

Награждение команд-победителей состоится 20 мая 2015 года на итоговой конференции «70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» в Центральном музее Великой Отечественной войны.

Благодарим всех студентов за участие в олимпиаде!!!