Состав профсоюзного комитета:

Список членов профсоюза

"ПРОФСОЮЗНЫЙ ЧАС"

Селекторное совещание «Профсоюзный час» проводится каждую вторую и четвертую среду месяца в 15.00.

Посмотреть мероприятие в режиме реального времени можно будет на сайте Департамента образования по адресу:

Адрес: г. Москва ул. Нижняя Радищевская д.10 стр.3, 2 этаж, 30 ком.
Телефоны: +7 (495) 915-62-78, +7 (919) 992-08-42
Электронная почта: profkomdo@rambler.ru
Проезд: метро Таганская -кольцевая (выход к Театру Содружество Актеров Таганки), из метро налево, далее пешком

Председатель: Рыжкова Любовь Анатольевна
Главный специалист: Ильина Елена Олеговна
Специалист: Ахметова Эльмира Захидовна
Главный бухгалтер: Куликова Надежда Викторовна

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ПРОФСОЮЗА:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Именинники января Именинники февраля
Элиязова Э.Т. - 01.01. Курбакова М.В. - 02.02.
Савина С.В. - 01.01. Скарюкова А.Д.- 03.02.
Кирова Л.С. - 12.01. Сорокин А.А. – 04.02.
Еременкова Н.С. - 22.01. Объедкова М.Н. – 07.02.
Гараев И.И. - 15.02.
Дёмина - 20.02.
Именинники марта Именинники апреля
Вакс И.Я. – 09.03 Лепина Е.С. – 01.04
Мордвинцева О.В. – 18.03 Курлаев Ю.А. – 06.04
Косицына О.В. – 19.03 Мосина А.А. – 06.04
Ушакова Е.Е. – 20.03 Ходас И.С. -09.04
Евсюкова Н.И. – 21.03 Гончаров М.А.-10.04
Евдокимова А.Б.- 22.03 Полихрониди А.Х.- 22.04
Коврижкина А.А. – 25.03 Куличева Н.С. – 28.04
Пугачев В.В. - 25.03
Умен С.Г. - 29.03

Наши достижения

Грамоты и медали участников и призеров Соревнований по стрельбе среди команд ТПО работников УГСО

КОНКУРС "МОЛОДОЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР - 2016"

ТПО работников учреждений городской системы образования благодарит весь педагогический коллектив ГБПОУ КИГМ № 23, отдельно Евдокимову В.А. (учитель начальных классов), Морковкину А.М.(учителя начальных классов), Соловьеву О. В. (воспитателя) за участие в волонтерском проекте "Зеленый коридор". Спасибо, уважаемые коллеги!

Команда молодых педагогов ГБПОУ КИГМ № 23 приняла участие в городском турнире
по пулевой стрельбе "Ворошиловский стрелок".
В индивидуальных соревнованиях среди женщин, Шепелева Александра Валерьевна, заняла 3 место.

Поздравляем!!!!!

Обучение уполномоченного по охране труда от профсоюза (УИЦ МГО)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

Фото и видео

Члены профсоюза на субботнике 14 апреля 2018

8 мая 2017г. инсценировка событий 50-летней давности — зажжение Вечного огня на Могиле Неизвестного солдата — прошла в Александровском саду в Москве. Несмотря на плохую погоду, у Вечного огня собрались ветераны, представители молодежных и общественных организаций, поисковых движений, а также военно-спортивных центров.

Первомайская демонстрация на Красной площади (01.05.2017)

Всероссийская экологическая акция «Сделаем вместе!»

Презентация

08.04.2017 на всех отделениях колледжа прошел субботник, в котором приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники, родители обучающихся также приняли активное участие!!!

05 апреля 2017 года - посещение юбилейного концерта "Золотые мелодии Леонида Серебренникова" в МЮЗИК-ХОЛЛе

31 марта 2017 года - посещение мюзикла "Принцесса цирка"

12 февраля 2017 года состоялась экскурсия «Москва Гиляровского», где нас познакомили с историей и архитектурой Москвы XVIII - XIX веков:

Члены профсоюза побывали на хоккее (ВТБ Арена). Море эмоций, ярких впечатлений получили в этот день наши коллеги.

Волонтерский проект «Веселый коридор» - это роспись коридоров в Детской городской клинической больнице имени З.А. Башляевой.

Представление "Золотой Петушок" в Концертном зале имени П.И. Чайковского

Большой Московский цирк братьев Запашных

Шествие Бессмертного полка в Москве 09.05.2016 г.

Городской турнир по пулевой стрельбе "Ворошиловский стрелок"

Праздник Весны и Труда!

Экскурсия ветеранов педагогического труда в музей Марины Цветаевой

Экскурсия ветеранов педагогического труда в Троице - Сергиеву Лавру (г. Сергиев Посад)

Праздничный концерт в честь второй годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Новогодняя дискотека для членов профсоюза в клубе LOOKIN ROOMS (Лукин Румс)

Новогодние каникулы в санатории "Сосны" - 2016

Автопробег

Профсоюзный урок на тему "Что такое профсоюз?"

Бал - маскарад молодых учителей

Молодые педагоги ГБПОУ КИГМ № 23 Абрамова Анна Ивановна, Костина Наталья Александровна приняли участие в АРТ - Проекте "Мистерия" - Бал - маскарад молодых учителей