Корпус "СКОШ"
Адрес(-а):  город Москва, улица Молостовых, дом 3, корпус 2;  город Москва, улица Молостовых, дом 3, корпус 2

посетите виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание выпускникам школ!!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В КИГМ23!

Остались бюджетные места на базе среднего общего образования!
Не упустите свой шанс стать студентом колледжа

+7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60

БУДУЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

23.10.17
В октябре, по традиции, в нашей школе проводится конкурс декоративно-прикладного творчества "Осенние фантазии". Главная цель которого - объединить родителей, детей и педагогов в совместной продуктивной деятельности. Когда родители стали приносить поделки, удивлению не было предела. Удивил творческий подход и неиссякаемая фантазия наших пап и мам.
06.10.17
29.09.2017 года в школе состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Учителя!!! Творческих актив школы порадовал всех пришедших на концерт сказочной палитрой номеров. Со словами благодарности и поздравлением ко всем учителям школы обратилась Зоя Георгиевна - директор нашего колледжа. А отдельным учителям были вручены сладкие медали за успехи в таком нелегком труде.
04.09.17
01.09.2017 в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Со словами напутственной речи к учителям, родителям и ученикам обратилась директор ГБПОУ КИГМ №23 Данилова З.Г., руководитель школы Куличева Н.С., представитель Управы района Ивановское Шишкова Н.В.
29.08.17
Диплом Третьей степени Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2016/2017 учебного года
23.05.17
В этом учебном году стены нашей специальной (коррекционной) школы покидают 24 выпускника.
19 мая 2017 года 9-классники стали главными героями долгожданного и волнующего события – последнего звонка, которое ознаменовало прощание с детством и началом взрослой, самостоятельной жизни. Впереди у ребят очень ответственная пора: предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.
22.08.17

Уважаемые педагоги, родители и ученики!!!
Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний состоится 1 сентября 2017 в 8.30

11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.
06.05.16
Друзья! У нас есть специальное предложение! Не пропустите!
«Лаборатория путешествий» предлагает ребятам, родителям и учителям захватывающий финал учебного года. Данное специальное предложение адресовано родительским комитетам, учителям и ребятам в преддверии окончания учебного года. Кто сказал, что выпускной может быть только в 9 или 11 классах?