Корпус "СКОШ"
Адрес(-а):  город Москва, улица Молостовых, дом 3, корпус 2;  город Москва, улица Молостовых, дом 3, корпус 2

КИГМ №23 приглашает абитуриентов посетить
виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание выпускникам школ!!!

Идеальное место для учёбы! ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!
тел. +7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60

Ждем Вас!

23.05.17
В этом учебном году стены нашей специальной (коррекционной) школы покидают 24 выпускника.
19 мая 2017 года 9-классники стали главными героями долгожданного и волнующего события – последнего звонка, которое ознаменовало прощание с детством и началом взрослой, самостоятельной жизни. Впереди у ребят очень ответственная пора: предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.
05.05.17
В праздничном концерте, посвященном Дню Победы приняли активное участие школьники младших классов. Праздничная программа включала в себя повествование о страшных событиях военных лет, о героизме советского народа, о преодолении всех тягот, выпавших на его долю и несмотря ни на что, сумевшего привести свою страну к Великой Победе!
27.04.17
25-26 апреля 2017 на базе ГБПОУ ТК №21 проведен Московский отборочный чемпионат Абилимпикс "школьники" по компетенции Резьба по дереву.
От нашего колледжа выступал учащийся отделения "СКОШ" Вадим Поляков.
18.04.17
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, красили...Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде стало чисто и сказочно красиво.
18.04.17
Обучающиеся 8б класса совместно с классным руководителем Нечушкиной Л.В. посетили "Музей Восстания машин"... Современность с ее бурно развивающимися технологиями меняет представление о многих привычных понятиях, в том числе о том, каким должен быть музей.
08.04.17
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.
06.05.16
Друзья! У нас есть специальное предложение! Не пропустите!
«Лаборатория путешествий» предлагает ребятам, родителям и учителям захватывающий финал учебного года. Данное специальное предложение адресовано родительским комитетам, учителям и ребятам в преддверии окончания учебного года. Кто сказал, что выпускной может быть только в 9 или 11 классах?