Корпус "СКОШ"
Адрес(-а):  город Москва, улица Молостовых, дом 3, корпус 2;  город Москва, улица Молостовых, дом 3, корпус 2

посетите виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание выпускникам школ!!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В КИГМ23!

Остались бюджетные места!
Не упустите свой шанс стать студентом колледжа

+7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60

БУДУЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

04.09.17
01.09.2017 в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Со словами напутственной речи к учителям, родителям и ученикам обратилась директор ГБПОУ КИГМ №23 Данилова З.Г., руководитель школы Куличева Н.С., представитель Управы района Ивановское Шишкова Н.В.
29.08.17
Диплом Третьей степени Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2016/2017 учебного года
23.05.17
В этом учебном году стены нашей специальной (коррекционной) школы покидают 24 выпускника.
19 мая 2017 года 9-классники стали главными героями долгожданного и волнующего события – последнего звонка, которое ознаменовало прощание с детством и началом взрослой, самостоятельной жизни. Впереди у ребят очень ответственная пора: предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.
05.05.17
В праздничном концерте, посвященном Дню Победы приняли активное участие школьники младших классов. Праздничная программа включала в себя повествование о страшных событиях военных лет, о героизме советского народа, о преодолении всех тягот, выпавших на его долю и несмотря ни на что, сумевшего привести свою страну к Великой Победе!
27.04.17
25-26 апреля 2017 на базе ГБПОУ ТК №21 проведен Московский отборочный чемпионат Абилимпикс "школьники" по компетенции Резьба по дереву.
От нашего колледжа выступал учащийся отделения "СКОШ" Вадим Поляков.
18.04.17
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, красили...Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде стало чисто и сказочно красиво.
22.08.17

Уважаемые педагоги, родители и ученики!!!
Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний состоится 1 сентября 2017 в 8.30

11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.
06.05.16
Друзья! У нас есть специальное предложение! Не пропустите!
«Лаборатория путешествий» предлагает ребятам, родителям и учителям захватывающий финал учебного года. Данное специальное предложение адресовано родительским комитетам, учителям и ребятам в преддверии окончания учебного года. Кто сказал, что выпускной может быть только в 9 или 11 классах?