«Здравствуй, ОСЕНЬ! Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!»

Есть очень хороший повод - 23 сентября встретиться на всеми любимом мероприятии «Лаборатории путешествий» «Большое приключение» в Сокольниках». Мы приглашаем школьные команды, семейные группы и всех, кто желает проверить свои силы и знания в увлекательной квест-игре.

В этом году Всемирный день туризма будет наполнен историями об увлекательных путешествиях героев произведений Жюля Верна.
"БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ" В СОКОЛЬНИКАХ" - 'это еще и встреча друзей, после летних каникул и захватывающих путешествий в Карелии и Краснодарском крае, где в дружную семью "Лаборатории путешествий" влились сотни мальчишек и девчонок
РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ: lab-putesh.mskobr.ru/