Волонтёры для помощи в организации празднования Дня Победы

Информируем вас о том, что Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодёжи объявляет набор волонтёров для помощи в организации празднования Дня Победы

по следующим направлениям:

• волонтёрское сопровождение Парадов Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в городах России;
  • всероссийские акции: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», Всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Всех волонтёров, прошедших конкурсный отбор, ждёт обучение, организованное представителями региональных отделений, местных штабов и общественных центров гражданско-патриотического воспитания в вузах с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Волонтёры обеспечат сопровождение парадов Победы и шествия Бессмертного полка в городах России и будут задействованы в следующих функциях: служба поддержки, живая цепь, работа с трибунами, пресс-подход, создание настроения, медицинская помощь.

Для того, чтобы стать волонтёром Дня Победы, необходимо до 16 апреля 2017 г. зарегистрироваться на сайте http://волонтёрыпобеды.рф, заполнить анкету и выбрать интересующее направление.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(495)458-58-64 (Лукьянчиков Егор Юрьевич), а также по адресу электронной почты egor.zapobedu@gmail.ru