«Полумарафон «Моя столица»

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!!! 15.10.2017 Состоится беговое событие «Полумарафон «Моя столица» в рамках проекта «Бегом по «Золотому кольцу» 2017 серии Russia Running».
(https://russiarunning.com/series/GoldRingRun2017).
Приглашаются студенты-волонтеры, желающие оказать содействие в проведении данного мероприятия. Основной функцией будет являться контролирование закрепленных за каждым волонтером участков трассы полумарафона.

Волонтеры обеспечиваются футболками, питанием и по итогу награждаются благодарственными письмами.

14 октября в 13:00 в ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах состоится организационное совещание с волонтерами по всем организационным моментам.

Желающие принять участие просьба обращаться к педагогу-организатору Заикину А.Ю. 8(916) 007-40-29