Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ

«Наши общие возможности - наши общие результаты!»

ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает обучающихся, родителей обучающихся и педагогов посетить мероприятия Колледжа в рамках Фестиваля межрайонных советов директоров районов Гольяново, Богородское, Сокольники, Метрогородок, Преображенское, Восточный «Наши общие возможности - наши общие результаты!» 10 ноября 2018 года с 11.00 до 14.00.

ПЛАН
проведения мероприятий в рамках Фестиваля межрайонного Совета директоров № 11 районов Восточный, Сокольники, Преображенское, Богородское, Гольяново, Метрогородок
в ГБПОУ «Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23»
по адресу: Погонный проезд, д.5
10 ноября 2018г.

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Открытие Марафона молодых профессионалов КИГМ№23

Конкурс Музыкальных визиток о профессии

11.00–12.00

Актовый зал

Королева О.В.

Ряховская Е.Е.

Панельная дискуссия «Организация эффективной подготовки обучающихся к конкурсам профессионального мастерства»

12.10–13.10

Конференц зал

Шостырь М.Н.

Тренинг по стрессоустойчивости перед подготовкой к экзаменам, перед защитой проекта. МФПУ «Синергия»

12.30 – 13.15

Читальный зал

Кузин Д.И.

Знакомство с профессиями будущего.

Профессия «Куратор информационной безопасности»

Знакомство с основными видами угроз информационной безопасности и способами обнаружения источников угроз. Характеристика основных программно-аппаратных средств защиты информации и порядок их применения.

11.00 – 14.00

Холл 1ого этажа

Симонов А.Н.

Мастер-класс «От Чемпиона!»

Призер ОЧПМ по стандартам WorldSkills Россия, Исянов Ильяс, по компетенции «Инженерный дизайн CAD»,

11.00 – 14.00

Каб. 109

Блинов А.В.

Мастер-класс «От Чемпиона!»

Призер ОЧПМ по стандартам WorldSkills Россия, Тумасова Валерия, по компетенции «Спасательные работы»

11.00 – 14.00

Холл 1ого этажа

Заикин А.Ю.

Тестирование по английскому языку «С английским по жизни!»

11.00-14.00

Холл 1ого этажа

Пинчук В.А.

Мастер-классы по профессиям:

  • Мастер-класс «Оригами из полотенца»
  • Мастер-класс «Приемы сервировки праздничного стола»
  • Мастер-класс «Приемы ландшафтного проектирования»
  • Мастер-класс «Автодрайв», управление автомобилем на автотренажере
  • Мастер-класс «Компьютер от А до Я»
  • Мастер-класс «Светодиод»
  • Мастер-класс «Графический дизайн»
  • Мастер-класс «Огонь, вода и медные трубы»

11.00-14.00

Холл 1ого этажа

Хасянова Д.К.

Хасянова Д.К.

Алимкина Н.Н.

Ашихмин С.А.

Чурсина Е.А.

Соловьев Д.А.

Комиссарова Н.В.

Антипов А.В.

Презентация объединений дополнительного образования:

  • Мастер –класс «Управление беспилотными летательными аппаратами»
  • Мастер –класс «Лего-конструирование»
  • Мастер-класс Life –hacks копилка
  • Мастер-класс «Вторая жизнь вещей»
  • Мастер-класс «Кто куда, а мы в поход!»

11.00-14.00

Спортивный зал

Холл 1ого этажа

Холл 1ого этажа

Холл 1ого этажа

Холл 1ого этажа

Чапаев Э.А.

Каримов А.А

Антыхина О.В.

Хилинская Е.А.

Заикин А.Ю.

Активности в рамках Проекта Московское долголетие

Мастер-класс по Скандинавской ходьбе и Общей физической подготовке

11.00-14.00

Терренкур колледжа

Погорелова Н.Н.