Сегодня, 30 августа 2018 года, в 11.45 состоится Городской открытый августовский педагогический совет «Московская школа – школа, где рождается завтра».

Традиционное мероприятие в системе московского образования. Во время городского открытого августовского педагогического совета проходит награждение педагогических работников. Благодаря организации видеотрансляции во все образовательные учреждения и на межрайонные площадки, общегородской педсовет смогут посмотреть более 100 тысяч человек. На мероприятии представляются итоги 2017/2018 учебного года и направления развития на новый 2018/2019 учебный год.

Спикеры:

Наумов Андрей Витальевич, доктор физико-математических наук, профессор РАН, заведующий кафедрой теоретической физики им. Э. В. Шпольского МПГУ, заведующий отделом молекулярной спектроскопии Института спектроскопии РАН.

Серебряков Алексей Георгиевич, президент ЦТР «Гуманитарные технологии».

Иванова Надежда Вячеславовна, вице-президент по образовательной политике корпорации «Российский учебник».

Исаев Дмитрий Аркадьевич, директор Института физики, технологии и информационных систем МПГУ, доктор педагогических наук, профессор.

Махотин Дмитрий Александрович, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования МГПУ.

Слащёва Юлиана Юрьевна, председатель правления киностудии «Союзмультфильм».