Фестиваль ГТО

Уважаемые обучающиеся, педагоги и родители!
30 сентября 2018 года в 10.00 мы приглашаем вас на Сиреневый бульвар д.4 (крытый манеж РГУФКа) выполнить нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

• челночный бег 3х10 метров,
  • бег на дистанции 30 метров,метров,100 метров,1000 метров,1500 метров,2000 метров,3000 метров,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • прыжки в длину с места,
  • метание мяча/ гранаты (в цель;на дальность),
  • наклон из положения стоя на гимнастической скамье,
  • подтягивание на высокой/низкой перекладине,
  • рывок гири,
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,
  • стрельба из электронного оружия.

В день проведения Фестиваля,участникам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер),его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  4. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  5. Наличие медецинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО информирует о том,что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных,указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями,чьи данные не подтверждены,не будут внесены в АИС ГТО. В связи с этим сообщением,что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложанных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Для участия обязательна предварительная регистрация на сайте ГТО.