День народного Единства!!! Нужны Волонтеры!!!

Где самые теплые объятия, самый искренний смех и самая интересная культурно-развлекательная программа первых ноябрьских выходных? Конечно, на Дне народного единства!

Концерт на обновленном стадионе «Лужники», увлекательный квест, интересные инсталляции на фотозонах и смешные тантамарески ждут москвичей и гостей столицы 4 ноября на улицах и специальных площадках Москвы.

Присоединяйся к этому потрясающему порыву единения: https://mosvolonter.ru/e/D8u5Gn и расскажи вместе с нами всему городу, как интересно провести выходные!

По всем вопросам обращаться к педагогу-организатору Заикину А.Ю.