17.04.18
12 апреля ветераны педагогического труда КИГМ №23 побывали на концертной программе "Весёлая ярмарка" в московском культурном фольклорном центре Людмилы Рюминой. Ярмарка – это всегда веселье, балаган, уличные гуляния, театрализованные представления, куда съезжаются люди с товарами и за товарами с разных уголков страны.
17.04.18
11 апреля в Доме ветеранов состоялась литературно-музыкальная программа «Живем и помним», посвященная военному корреспонденту, гвардии капитану, поэту Валентину Дурову.
17.04.18
К общегородскому субботнику присоединился и КИГМ № 23. Ранним, весенним утром 14 апреля на территории колледжа № 23 кипела работа. Наведение чистоты на территории колледжа превратилось в большой праздник, в котором приняли активное участие студенты колледжа, сотрудники, члены их семей и отдыхающие в Доме ветеранов ветераны ЦАО.
09.04.18
Уже стало доброй традицией проводить в Доме ветеранов педагогического труда программу "Музыкальный киоск". Не исключением стал и Центральный округ г. Москвы, для отдыхающих которого эта программа стала одной из ярких страниц пребывания в Доме ветеранов.
09.04.18
С большим успехом 21 марта состоялся заключительный концерт педагогов-ветеранов Южного административного округа.
Концерт был посвящен празднику весны, любви и, конечно же, дорогим женщинам.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.