посетите виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание выпускникам школ!!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В КИГМ23!

Остались бюджетные места!
Не упустите свой шанс стать студентом колледжа

+7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60

БУДУЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

06.09.17
5 сентября 2017г. в Доме ветеранов состоялся вечер поэзии. 19 чтецов подготовили свои выступления.
Звучали любимые стихи разных поэтов о России, любви, о судьбах женщин. Они тронули души всех собравшихся. А затем были прочитаны поучительные басни и юмористические стихи.
29.08.17
Диплом Третьей степени Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2016/2017 учебного года
30.06.17
23 июня 2017г. группа педагогов-ветеранов Восточного округа посетила ОАО Кондитерский концерн «Бабаевский».
Экскурсанты осмотрели Музей истории шоколада и какао (МИШКа), посидели на ступенях священной башни племени майя, откуда пришел шоколад, послушали шум волн в трюме корабля, везущего какао-бобы в Испанию.
30.06.17
Все отдыхающие педагоги-ветераны Восточного округа долго ждали этот день – юбилей заслуженного человека, учителя, поэта, матери троих детей, да просто Гражданина.
30.06.17
Мы побывали на литературном спектакле "Чеховские посиделки" театра-студии "Версия", посвящённом памяти К.С.Станиславского. Спектакль проходил в непринуждённой, естественной обстановке (можно даже было выпить чашечку чая) и был очень тепло принят. Идея спектакля оригинальная: ведущая зачитывала высказывания Станиславского о театре, актёрской игре, очень значимые, жизненные, перед выступлением каждого актёра с очередным рассказом Чехова на соответствующую тему.
28.06.17
28 мая 2017 года у нас выступил народный коллектив вокальный ансамбль "Мелодия" Московского городского дома Учителя. Коллектив был создан в 1963 году. Богата и разнообразна творческая палитра коллектива - музыкально-театральные постановки по песням русских и советских композиторов, музыкальные композиции на песни военных лет и, конечно, русские народные песни. Уже несколько поколений исполнителей прошло под руководством педагога и исполнителя Надежды Ивановны Быковской, в первый раз отдыхающей в Доме Ветеранов и пригласившей этот прекрасный коллектив.
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.