КИГМ №23 приглашает абитуриентов посетить
виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание выпускникам школ!!!

Идеальное место для учёбы! ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!
тел. +7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60

Ждем Вас!

30.06.17
23 июня 2017г. группа педагогов-ветеранов Восточного округа посетила ОАО Кондитерский концерн «Бабаевский».
Экскурсанты осмотрели Музей истории шоколада и какао (МИШКа), посидели на ступенях священной башни племени майя, откуда пришел шоколад, послушали шум волн в трюме корабля, везущего какао-бобы в Испанию.
30.06.17
Все отдыхающие педагоги-ветераны Восточного округа долго ждали этот день – юбилей заслуженного человека, учителя, поэта, матери троих детей, да просто Гражданина.
30.06.17
Мы побывали на литературном спектакле "Чеховские посиделки" театра-студии "Версия", посвящённом памяти К.С.Станиславского. Спектакль проходил в непринуждённой, естественной обстановке (можно даже было выпить чашечку чая) и был очень тепло принят. Идея спектакля оригинальная: ведущая зачитывала высказывания Станиславского о театре, актёрской игре, очень значимые, жизненные, перед выступлением каждого актёра с очередным рассказом Чехова на соответствующую тему.
28.06.17
28 мая 2017 года у нас выступил народный коллектив вокальный ансамбль "Мелодия" Московского городского дома Учителя. Коллектив был создан в 1963 году. Богата и разнообразна творческая палитра коллектива - музыкально-театральные постановки по песням русских и советских композиторов, музыкальные композиции на песни военных лет и, конечно, русские народные песни. Уже несколько поколений исполнителей прошло под руководством педагога и исполнителя Надежды Ивановны Быковской, в первый раз отдыхающей в Доме Ветеранов и пригласившей этот прекрасный коллектив.
19.06.17
2 июня с. г. в Доме ветеранов педагогического труда прошел заключительный концерт педагогов-ветеранов Северо-Восточного административного округа. Концерт носил название "Солнцеворот", так как охватывал разные времена года, и, соответственно, разные солнечные периоды.
19.06.17
Какой замечательный концерт прошел в актовом зале колледжа 26 мая для отдыхающих педагогов-ветеранов СВАО. Для ветеранов выступал Дмитрий Раскатов, прекрасный баритон.
Ранее он выступал с Мариной Главацкой, и, очевидно, она и рекомендовала включить его выступление в программу, и не ошиблась.
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.