31.05.18
В гостях у ветеранов педагогического труда СЗАО побывали франзузские пенсионеры. Это музыкальная группа морских песен «Coup de Tabac». Она родилась в феврале 2014 года во время многочисленных избиений и бурь, которые бушевали в Бретани в это время. Репертуар группы, очень эклектичный, состоит из тем вокруг моря, от традиционной морской песни до современных песен.
25.05.18
22 мая 2018 ветераны педагогического труда окунулись в волшебный мир цирка «Пилигрим». Удивительная программа цирка была пронизана великой цирковой историей. Цирк прошел "на ура."
23.05.18
День Победы – праздник со слезами на глазах, но также для каждого из всех нас 9 Мая - это самый главный праздник.
Ведь нет ни одной семьи в нашей стране, которую бы не затронула война. Память о героях, о людях, которые подарили нам мирное небо и жизнь, останется в веках.
23.05.18
12 мая в актовом зале Дома Ветеранов педагогического труда состоялся вечер романса под названием «Старое, доброе душу греет».
Зритель в течение вечера узнал историю возникновения романса, был познакомлен с известными поэтами, строки которых легли в основу многих известных романсов. Основные темы романсов – это, конечно же, темы о любви, поэтому исполнение романсов чередовалось с декламацией замечательных стихотворений о любви во всех ее проявлениях.
08.05.18
Вопросы непрерывного повышения финансовой грамотности населения в настоящее время приобретают особую актуальность в связи с ограниченностью финансовых ресурсов у российских граждан, В этом году наш колледж приступил к реализации программ финансового просвещения ветеранов педагогического труда Дома ветеранов.
01.05.18
Ветераны - педагоги приняли активное участие в первомайской демонстрации 2018 г. на Красной площади.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.