04.10.18
1 октября, в День старшего поколения, в гостях у ветеранов ЮЗАО побывал заслуженный учитель России, доктор педагогических наук, профессор Игорь Геннадьевич Агапов. Игорь Геннадьевич порадовал отдыхающих новой авторской концертной программой "Школа настоящего". Всё выступление Игоря Агапова пронизано любовью к школе и к учителям.
26.09.18
Заключительный Гала-концерт Северного административного округа состоялся 20 сентября и был открыт песней "Московские окна" в исполнении хора. Замечательные артисты-ведущие Любовь Перкова и Лариса Умнягина продемонстрировали публике достопримечательности нашей любимой столицы города Москвы. Они показали центр города и театры, находящиеся рядом.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.