посетите виртуальную экскурсию по колледжу!

Внимание выпускникам школ!!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В КИГМ23!

Остались бюджетные места на базе среднего общего образования!
Не упустите свой шанс стать студентом колледжа

+7 (499) 169-94-54, +7 (985) 978-13-60

БУДУЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

02.11.17
Своеобразное шефство над отдыхающими ДВПТ осуществляет мастер производственного обучения КИГМ №23 Нина Сергеевна Еременкова. Нина Сергеевна - увлечённый своей профессией педагог. И свою увлечённость и мастерство она с удовольствием передаёт ветеранам, учит их различным умениям и навыкам, провела мастер классы "Плетение американского шнура", "Пасхальные сувениры", "Новогодние игрушки" и многие другие.
02.11.17
Ветеранам педагогического труда учреждений городского подчинения посчастливилось прокатиться на комфортабельном двухпалубном теплоходе «River Lounge». Салон нижней палубы, где разместили ветеранов, полностью застеклен. Это позволило комфортно совершить замечательную прогулку даже в такую не совсем приветливую осеннюю погоду.
31.10.17
Отдыхающие Дома ветеранов педагогического труда города Москвы посетили концерт государственного Омского народного хора в фольклорном центре Л.Рюминой 31 октября 2017г.
25.10.17
ля того, чтобы отдых был полноценным и воспоминания о нем остались только приятные отдыхающие ветераны Учреждений городского подчинения не должны забывать о правилах безопасного поведения в местах отдыха.
25.10.17
"Золотая осень" - это праздник друзей, а друзья стараются дарить друг другу радость.
Ветераны ЮАО, отдыхающие с 27 сентября по 17 октября в Доме ветеранов педагогического труда, подарили всем нам великолепный праздник в виде заключительного концерта под названием "Золотая осень".
20.10.17
12 октября 2017 года состоялась встреча с отдыхающими «Дома ветеранов педагогического труда». Педагог дополнительного образования Малая Л.Н. со своими воспитанниками из кружка «Музееведение» провели увлекательную экскурсию в историю создания музея «Боевой и трудовой славы», а также участники встречи узнали интересные факты из истории села Богородское и активно участвовали в дискуссии.
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.