06.12.18
Песней "Я люблю эту землю" в исполнении хора был открыт заключительный гала-концерт педагогов-ветеранов ТиНАО города Москвы.
На сцене появляется почтальон, который телеграммой оповещает, что проходят отборочные туры и требуются таланты для участия в юбилейном концерте, посвященном 15-летию основания Дома отдыха Ветеранов педагогического труда г. Москвы.
06.12.18
Новая музыкальная программа "Территория развлечений", созданная для отдыхающих педагогов-ветеранов, была представлена 21 ноября.
23.11.18
Хочется рассказать о наших больших друзьях, приезжающих в каждый заезд Дома ветеранов и проводящих прекрасные концерты классического пения с большим мастерством и успехом.
Открыла для нас этих замечательных артистов педагог-организатор Юлия Леонидовна Киселёва. А организовала концертную группу и взяла под своё руководство прекрасная певица и просто красивая девушка Ирина Сергеевна Гурова.
17.11.18
"Давайте познакомимся" так назывался концерт, который состоялся 15 ноября. Программа и репертуар концерта были подготовлены силами отдыхающих всего за два дня. Вдохновитель и руководитель концерта педагог доп. образования Дома ветеранов педагогического труда Колесник А.Н..
16.11.18
Безгранично весело и душевно 24 ноября прошел театральный капустник «Любимые строки» с ветеранами педагогического труда ТиНАО в рамках работы Театральной гостиной. Главной темой встречи стало празднование Дня матери. Трогательные стихи И.Бунина, задорные строки С.Михалкова, лирические песни в исполнении участников и зрителей заставили окунуться в воспоминания о собственном детстве, отчем доме, дорогой маме.
16.11.18
Бурю незабываемых эмоций оставил творческий коллектив ветеранов педагогического труда Зеленоградского административного округа. Активные, веселые, талантливые люди удивляли своим мастерством на каждой репетиции театральной гостиной. Буквально схватывая на лету, с легкостью выполняли любое задание на мастер-классе по актерскому мастерству, импровизировали, фонтанировали своими идеями, поддерживали положительный настрой при каждой встрече.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.