21.06.18
Концертная программа «Таланты и поклонники» началась выступлением профессиональных музыкантов четы Ястребовых Аллы и Александра. Алла Ястребова очень задушевно исполнила старинную песню «Рано, раненько, да зорьки в ледоход», а Александр выступил в этом номере в качестве концертмейстера. Не менее интересным было выступление Веры Северюхиной и Галины Сидоровой. Они продемонстрировали авторскую модную одежду, сшитую собственными руками.
21.06.18
6 июня состоялся заключительный Гала-концерт педагогов-ветеранов Северо-Западного округа под названием «Да здравствует жизнь!» В этот удивительный день артисты подарили зрителю тепло своих сердец, радость души и просто хорошее настроение. На сцене прозвучали в исполнении хора замечательные песни «Ах ты, Русь моя», «Маленькая страна», авторские стихи в исполнении Клавдии Чайкиной и Майи Кузнецовой, были исполнены зажигательные музыкально-танцевальные композиции «Ах, черемуха белая» (солистка Татьяна Черных), «Одолжила» (солистка Валентина Бурмистрова).
20.06.18
Праздник День пионерии для отдыхающих педагогов-ветеранов Северо-Западного округа начался с построения отрядов. Командиры отрядов торжественно под барабанную дробь и пионерские песни сдали рапорта старшей вожатой (старосте заезда), а она отдала салют председателю совета дружины (председателю совета ветеранов округа): «Отряд отдыхающих Северо-Западного округа» в количестве ста человек на праздник, посвященный Дню пионерии, построен.
18.06.18
Ветераны СЗАО ежегодно проводят концерт-конкурс "Две звезды", ставший уже традицией. Он прошёл уже на большой сцене актового зала, т.к. теперь ветеранов много. Идейный вдохновитель этого конкурса - ветеран педагогического труда Татьяна Ивановна Черных, она же прекрасная ведущая, создавшая праздничную и очень добрую атмосферу концерта.
18.06.18
Вопросы непрерывного повышения финансовой грамотности населения в настоящее время приобретают особую актуальность в связи с ограниченностью финансовых ресурсов у российских граждан, В этом году наш колледж приступил к реализации программ финансового просвещения ветеранов педагогического труда Дома ветеранов.
10.04.18
14 апреля 2018 г. с 11.00 до 14.00 ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает учителей школ, учеников и их родителей на открытое городское профориентационное мероприятие «Сто дорог – одна твоя», в рамках которого пройдёт QR-квест.
06.04.18
7 апреля 2018 по адресу: Погонный проезд д.5 состоится Единый день профориентации "СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ"!
19.01.18
21 января 2018 года ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23» проводит Клубный день для жителей микрорайона «Открытый диалог с людьми образования»
Приглашаем посетить увлекательный мир профессионального образования, познакомиться с возможностями современной профессиональной образовательной организации, помочь своему ребенку определиться с выбором будущей профессии, освоить полезные навыки, создать для себя и друзей милые вещицы своими руками.
11.04.17
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Сто дорог – одна твоя», который проводится в рамках профориентационного марафона Департаментом образования города Москвы.