Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ

Результаты приема по профессиям и специальностям

Зачислить в контингент студентов с 01.09.2018 года:

43.02.14 Гостиничное дело (в группу 11ГД)

Болотчев Роман Александрович
Вергизова Анна Николаевна
Гасангусейнова Диана Загидовна
Гогуа Артем Романович
Еккель Диана Евгеньевна
Кириллова Алиса Юрьевна
Колдамасова Людмила Анатольевна
Копыт Виктория Николаевна
Крянина Ирина Александровна
Кузина Ирина Дмитриевна
Курафеева Людмила Александровна
Олейникова Светлана Григорьевна
Ощепкова Анастасия Андреевна
Панова Ангелина Владимировна
Петрова Александра Сергеевна
Попова Арина Витальевна
Пронина Анна Александровна
Стельмух Татьяна Андреевна
Столярчук Дарья Геннадьевна
Трусова Мария Вадимовна
Чеблакова Вероника Андреевна
Чебуркова Маргарита Артемовна
Черкасских Василий Павлович

43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства (в группу 11М)

Алазов Никита Дмитриевич
Алиев Равиль Рустамович
Аргун Елана Гариевна
Беляева Елизавета Павловна
Виноградова Елена Сергеевна
Гаврилова Екатерина Андреевна
Галацан Виктория Витальевна
Гусев Андрей Григорьевич
Евсюкова Александра Андреевна
Кадулин Павел Олегович
Качанова Маргарита Дмитриевна
Квргич Максим Йовович
Коновалова Виктория Михайловна
Корчагина Полина Николаевна
Крулетева Анастасия Денисовна
Матвеева Виктория Андреевна
Падалка Ангелина Васильевна
Силикян Алексей Эдуардович
Тригуб Варвара Сергеевна
Трофим Мария Викторовна
Харламова Дарья Дмитриевна
Чепанова Яна Сергеевна
Шаповалов Владимир Юрьевич

43.02.07 Сервис по химической обработке изделий (в группу 11СХ)

Ахмедова Екатерина Вадимовна
Бузин Никита Михайлович
Гаврилова Василиса Александровна
Гончаров Никита Владимирович
Гребнева Татьяна Сергеевна
Дорогих Екатерина Юрьевна
Дульнева Светлана Игоревна
Жибоедова Валерия Денисовна
Зюба Валерия Юрьевна
Карпенко Вероника Сергеевна
Кирсанова Татьяна Андреевна
Кобзев Михаил Вячеславович
Колунова Анастасия Денисовна
Корж Тимофей Ильич
Кулагина Дария Михайловна
Малышева Анастасия Александровна
Осинина Дарья Сергеевна
Родионова Екатерина Сергеевна
Сайфулин Илвар Русланович
Светлов Вячеслав Олегович
Ткаченко Анастасия Олеговна
Учаев Даниил Владимирович
Хертек Алдынай Александровна
Чалышева Дарья Александровна

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (в группу 11КСК)

Бобылев Александр Дмитриевич
Васильева Мария Вячеславовна
Воронов Роман Александрович
Гак Даниил Юрьевич
Горбачева Дарья Дмитриевна
Гуляев Алексей Антонович
Данилов Дмитрий Иванович
Егоров Андрей Дмитриевич
Ковардаков Егор Сергеевич
Коренев Сергей Сергеевич
Костин Андрей Юрьевич
Мосина Полина Николаевна
Мухортов Иван Викторович
Окунев Никита Алексеевич
Орлов Владислав Олегович
Попова Ольга Юрьевна
Рубан Александр Сергеевич
Семашко Артём Александрович
Скутарь Игорь Русланович
Степанчиков Максим Максимович
Тимофеев Андрей Романович
Царьков Максим Андреевич
Шишенок Иван Романович
Шхоян Гор Саргисович

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (в группу 11ПИ)

Абубякиров Алексей Ринатович
Агафангелос Марина Алексеевна
Азарников Владислав Сергеевич
Архицкий Анатолий Юрьевич
Будаев Владислав Максимович
Гущина Анастасия Алексеевна
Дрожжинов Кирилл Александрович
Егоров Алексей Романович
Карнаухов Илья Сергеевич
Кузин Александр Александрович
Матвеев Владислав Артемович
Медведев Макар Васильевич
Петров Иван Дмитриевич
Плужникова Ирина Евгеньевна
Подколзин Владимир Михайлович
Полежаева Анастасия Игоревна
Полежаева Екатерина Игоревна
Прибытков Артем Витальевич
Прибытков Владислав Витальевич
Роженцова Ксения Максимовна
Столяров-Кочубинский Константин Игоревич
Татоян Максим Сергеевич
Тройнин Михаил Валерьевич
Урсу Дарья Витальевна

15.02.25 Технология металлообрабатывающего производства (в группу 11ТМ)

Александров Кирилл Александрович
Бадер Михаил Евгеньевич
Богомолов Никита Валерьевич
Будковский Игорь Антонович
Бурдюг Никита Сергеевич
Галкин Вадим Вадимович
Давыденко Иван Викторович
Деген Иван Сергеевич
Дергачев Максим Игоревич
Динеев Константин Денисович
Жуков Павел Тимурович
Ковальчук Максим Владимирович
Коротков Кирилл Александрович
Кравец Егор Сергеевич
Нефедов Дмитрий Алексеевич
Олимов Тимур Джалолиддинович
Пискунов Матвей Викторович
Полюбезьев Иван Алексеевич
Салманов Михаил Витальевич
Трейман Сергей Андреевич
Филиппов Никита Александрович
Чистяков Андрей Алексеевич
Шестаков Арсений Евгеньевич
Шумилин Данила Алексеевич
Юлдашбаев Юлдаш Юнирович

11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (в группу 11РМ)

Амелешкин Алексей Николаевич
Ашоян Лев Бежанович
Блохин Дмитрий Геннадьевич
Бондаренко Роман Александрович
Воробьев Михаил Евгеньевич
Галдин Дмитрий Олегович
Глухова Полина Андреевна
Грошев Юрий Максимович
Гуськов Игорь Дмитриевич
Дунаевский Денис Дмитриевич
Евдокимов Лев Сергеевич
Ежов Максим Владимирович
Зайцев Максим Русланович
Иудин Илья Александрович
Карпович Александр Александрович
Косолапов Александр Сергеевич
Малюта Егор Вадимович
Николаев Георгий Павлович
Оденко Александр Георгиевич
Павлов Никита Александрович
Римский Алексей Леонидович
Смирнов Никита
Султонов Хасанбой Туйчибоевич
Яценко Светлана Дмитриевна

09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения (в группу 11НА)

Блинцовский Сергей Сергеевич
Верховский Глеб Антонович
Дорофеев Никита Алексеевич
Дроздов Дмитрий Германович
Захаркин Никита Игоревич
Ильяшов Виктор Юрьевич
Ищенко Александра Сергеевна
Каркованов Алексей Дмитриевич
Козлов Егор Николаевич
Коломыцев Максим Владиславович
Колпакова Анжелика Армановна
Королёв Сергей Александрович
Коростелев Арсений Александрович
Кравченко Иван Александрович
Лисина Татьяна Андреевна
Любимов Дмитрий Евгеньевич
Малышев Никита Сергеевич
Медведев Артем Валерьевич
Панин Владислав Александрович
Пичугина Вера Вячеславовна
Скоропупова Виктория Григорьевна
Смирнов Андрей Игоревич
Хлыстов Никита Александрович
Ченчик Никита Дмитриевич

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции (в группу 11МЭВ)

Анастасьев Артём Алексеевич
Белик Владимир Иванович
Газзаев Алан Русланович
Горев Евгений Владимирович
Губин Владислав Игоревич
Ефремов Никита Сергеевич
Журавлев Никита Анатольевич
Крылов Глеб Юрьевич
Лаврентьева Регина Игоревна
Перескоков Виталий Дмитриевич
Петровичев Алексей Павлович
Прохоров Антон Александрович
Разин Павел Сергеевич
Самсонов Александр Дмитриевич
Терентьев Кирилл Александрович
Топилина Елизавета Дмитриевна
Шуленина Елизавета Александровна

08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (в группу 11МС)

Казокин Кирилл Шамилевич
Малышев Иван Владимирович
Рустамов Максим
Самохин Владислав Вячеславович
Филиппов Владислав
Шестакова Агния Александровна

43.02.14 Гостиничный сервис (в группу 22ГД)

Александрова Марианна Михайловна
Барышева Диана Сергеевна
Гис Елизавета Александровна
Евсюков Максим Игоревич
Егоров Александр Сергеевич
Забродина Екатерина Алексеевна
Захаркина Ирина Игоревна
Илюхин Алексей Александрович
Капичникова Анастасия Сергеевна
Кожухова Мария Андреевна
Крыжанова Маргарита Олеговна
Марьяхина Александра Андреевна
Мегрелишвили Камила Шотаевна
Никитина Татьяна Юрьевна
Николаева Наталья Денисовна
Полищук Максим Юрьевич
Поповская Анастасия Игоревна
Семенко Елена Сергеевна
Сосновская Анастасия Станиславовна
Старостина Александра Сергеевна
Тарасов Василий Юрьевич
Тунгусов Александр Александрович
Федина Татьяна Константиновна
Хайретдинов Дамер Наилевич

43.02.14 Гостиничный сервис (в группу 23ГД)

Абрамян Наринэ Самвеловна
Белик Юлия Ивановна
Бинкина Кристина Эдуардовна
Богданова Екатерина Вячеславовна
Быстров Максим Андреевич
Войнова Екатерина Викторовна
Давиденко Данила Анатольевич
Дуплин Артём Александрович
Захарова Мария Павловна
Карлин Дмитрий Николаевич
Пищ Анна Алексеевна
Трусова Дарья Алексеевна
Тутушкина Ксения Станиславовна
Федяинова Анастасия Александровна
Хумси Карима Асадовна
Чюнгалов Арман Андреевич

43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства (в группу 22М)

Васина Арина Евгеньевна
Васичкина Александра Александровна
Замотаев Денис Олегович
Захарова Анастасия Владимировна
Кортикова Елена Денисовна
Новожилова Кристина Андреевна
Погодина Екатерина Сергеевна
Черных Ульяна Станиславовна
Ялакова Алия Ильдаровна

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (в группу 22ПИ)

Галайда Карина Викторовна
Котов Никита Степанович
Носкова Кристина Юрьевна
Перминов Дмитрий Викторович
Попова Валерия Александровна
Соколов Александр Олегович
Третьякова Наталья Германовна
Цветков Даниил Дмитриевич
Цыбайкин Денис Сергеевич

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (в группу 22МЦ)

Анфиногенов Никита Викторович
Власова Алина Викторовна
Грибов Никита Константинович
Короткий Александр Андреевич
Любимова Алина Сергеевна
Сазонов Виталий Олегович
Скоркин Иван Ярославович
Титаренко Дарья Александровна
Халикова Зилола Тоирджоновна
Щербинина Диана Юрьевна

Зачислить в контингент обучающихся с 01.09.2018 года:

14284 Машинист уборочных машин (в группу 11КЛ)

Антипова Анастасия Анатольевна
Арустамян Лусине Давидовна
Валуев Александр Владимирович
Гаврилина Анастасия Михайловна
Гольдберг Есения Борисовна
Давыдов Илья Зорикович
Ермохин Владислав Дмитриевич
Зайцев Артем Григорьевич
Каширин Александр Анатольевич
Морозов Николай Сергеевич
Романов Фадей Андреевич
Симонов Вячеслав Константинович
Фалецкая Вера Дмитриевна

19601 Швея (в группу 11П)

Богословский Никита Владимирович
Бугрова Анастасия Юрьевна
Ванина Александра Юрьевна
Герцовская Алена Александровна
Кузнецова Валентина Ивановна
Медников Иван Александрович
Мышенцев Артем Дмитриевич
Родионова Надежда Андреевна
Федоровская Виктория Витальевна
Ярковская Светлана Анатольевна

19601 Швея (в группу 12П)

Гончаренко Ирина Викторовна
Красильникова Анастасия Романовна
Маркова Юлия Андреевна
Маслова Анастасия Сергеевна
Маслова Галина Максимовна
Пичугина Надежда Вячеславовна
Плаксин Артем Васильевич
Поддерегина Елена Артуровна
Синицына Анна Алексеевна
Тимофеева Екатерина Сергеевна
Тумакова Анастасия Александровна
Цыбасова Мария Юльевна

18511 Слесарь по ремонту автомобилей (в группу 11СЛ)

Апраксин Александр Алексеевич
Апраксин Сергей Алексеевич
Бедретдинов Салават Рамилевич
Громов Сергей Алексеевич
Губейдуллин Андрей Викторович
Дарий Дмитрий Алексеевич
Крупенников Александр Александрович
Милютин Александр Владимирович
Руссу Алексей Александрович
Слепцов Александр Николаевич
Толич Анатолий Васильевич
Шелякин Евгений Александрович

18511 Слесарь по ремонту автомобилей (в группу 12СЛ)

Ахтямов Дмитрий Анварович
Владимиров Егор Алексеевич
Дегтярев Олег Алексеевич
Ковалев Александр Васильевич
Колдин Данил Айдарович
Кузнецов Евгений Сергеевич
Николайчук Анатолий Сергеевич
Сердюков Данила Павлович
Смирнов Александр Романович
Эрост Владимир Александрович

16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (в группу 11ЭВМ)

Авдеев Вячеслав Александрович
Белоусов Михаил Романович
Деник Александр Александрович
Дружинина Ирина Владимировна
Звягинцев Олег Алексеевич
Иванова Валерия Валерьевна
Иванова Мария Алексеевна
Колтунов Давид Дмитриевич
Комбаров Олег Дмитриевич
Крицкий Виктор Дмитриевич
Кузнецова Елена Борисовна
Мосеенко Константин Сергеевич
Седов Владислав Николаевич
Скородумов Иван Владимирович
Тиканова Наталья Валерьевна
Трубникова Надежда Юрьевна

18466 Слесарь механосборочных работ (в группу 11СМ)

Агламазовский Даниил Васильевич
Грызунов Дмитрий Бахтиерович
Гусаров Павел Александрович
Ершов Антон Юрьевич
Жуков Филипп Игоревич
Задумин Роберт Сергеевич
Зайцев Владимир Вячеславович
Иващенко Иван Владимирович
Малюта Иван Владимирович
Мирзоян Артем Геворгович
Ниазян Артем Арменович
Селезнев Николай Владимирович
Филипцев Алексей Борисович
Шепелев Данила Викторович
Яцковский Николай Викторович

17531 Рабочий зеленого хозяйства (в группу 11З)

Боронин Александр Сергеевич
Гляделкин Сергей Романович
Кашеварова Светлана Николаевна
Крупинин Даниил Евгеньевич
Липсак Ксения Александровна
Мазаев Игорь Андреевич
Можайкина Екатерина Александровна
Хайрдинов Дмитрий Хайдярович
Харкивщенко Татьяна Дмитриевна