Кружок от ЧЕМПИОНА

ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23» приглашает обучающихся вашей образовательной организации познакомиться с увлекательным миром гостиничной индустрии и туризма в рамках занятий в Кружках от Чемпиона «Комфорт - наша работа» и «Гостеприимная Россия». Занятия в кружках будут проводиться на базе колледжа в современных лабораториях с использованием программного оборудования, используемого в отрасли.

Кружок от Чемпиона «Комфорт - наша работа» познакомит с работой гостиничного предприятия, поможет освоить основы деловой коммуникации на русском и английском языке, психологические приемы общения с клиентами гостиницы, навыки работы с программным обеспечением, используемым при организации работы гостиничного предприятия. Руководитель кружка – Левин Илья Алексеевич, победитель Национального Чемпионата конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс – 2016».

Кружок от Чемпиона «Гостеприимная Россия» познакомит с достопримечательностями Крыма и Алтая, откроет удивительные места России и поможет самостоятельно подобрать тур, используя современные интернет-технологии бронирования.

Руководитель кружка – Шмелев Андрей Николаевич, призер Национального Чемпионата конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс – 2016».

Занятия будут курироваться преподавателями дисциплин профессионального цикла специальностей Гостиничный сервис и Туризм, сертифицированными экспертами по проведению демонстрационного экзамена Чемпионата профессионального мастерства Worldskills Russia и Чемпионата конкурсов профессионального мастерства Абилимпикс – Россия.

Для организации работы кружков и уточнения информации просьба связаться с Красноруцкой Юлией Геннадиевной по телефону 8 (905) 567-27-20 или e-mail: krasnorutskaya@kigm23.ru. Для более оперативной и организованной регистрации обучающихся вашей образовательной организации, просьба выслать списки, желающих посещать кружок, с указанием следующих данных:

1. Наименование кружка
  2. Фамилия Имя Отчество обучающегося (полностью)
  3. Дата рождения (чч.мм.гг)
  4. Серия и номер свидетельства о рождении (паспорта), кем выдан, когда выдан
  5. Место фактического проживания обучающегося
  6. Фамилия Имя Отчество родителей (полностью)
  7. Телефон родителей

Готовые списки просим выслать на указанную почту Красноруцкой Юлии Геннадиевне.