Победитель конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ

Дни открытых дверей

Уважаемые выпускники 9-х и 11-х классов. Будем всегда рады видеть Вас и Ваших родителей, дедушек и бабушек, сестер и братьев на наших Днях открытых дверей.

К Вашим услугам не только визуальное знакомство с колледжем, но и возможность получить консультации, информацию об условиях поступления, задать вопросы руководству.

Всегда в программе:

  • Проведение обзорных экскурсий по колледжу
  • Знакомство с правилами приема, условиями поступления, программами обучения, материально-технической базой
  • Проведение мастер-классов по профессиям и специальностям
  • Показ кабинетов общеобразовательных и специальных дисциплин
  • Демонстрация фильма о колледже, показ презентаций по профессиям
  • Практические занятия
  • Индивидуальная консультация с родителями по вопросу выбора профессий и специальностей учащимися

Дата

Время

Содержание мероприятий

Образовательное подразделение

29.11.2018

14.30-16.00

1.Профориентационный квест «Путешествие «Инженерная мысль»

2.Консультирование по вопросам обучения в Колледже

Напольный поезд, 9

06.12.2018

20.12.2018

14.00-17.00

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Проспект Буденного, д.35

20.12.2018

14.00-16.30

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Мастер-классы по специальностям:

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

23.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Профессиональное тестирование

Малая Семеновская ул., д.15

22.12.2018

11.00 -12.30

13.00 -14.30

Суббота московского родителя

1.Презентация Клуба «Sоft Skills» компетенций, мастер-классы, направленные на формирование и развитие компетенций.

2.Формирование «Sоft Skills» компетенций с помощью этюдного метода в режиссуре. Спектакль «Тайна Снежной Королевы»

Погонный проезд, д. 5

27.12.2018

14.30-16.00

1.Профориентационный квест «Путешествие «Инженерная мысль»

2.Консультирование по вопросам обучения в Колледже

Напольный поезд, 9

24.01.2019

14.00-17.00

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Проспект Буденного, д.35

24.01.2019

14.00-16.30

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Мастер-классы по специальностям:

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

23.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Профессиональное тестирование

Малая Семеновская ул., д.15

31.01.2019

14.30-16.00

1.Профориентационный квест «Путешествие «Инженерная мысль»

2.Консультирование по вопросам обучения в Колледже

Напольный поезд, 9

07.02.2019

14.00-17.00

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Проспект Буденного, д.35

16.02.2019

12.00- 14.00

Форум достижений студентов КИГМ №23 в рамках Марафона молодых профессионалов. «Презентация специальностей и профессий колледжа»

Погонный проезд, д. 5

21.02.2019

14.00-17.00

Мастер-классы по специальностями:

09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
09.01.03 Мастер по обработке информации
54.01.20 Графический дизайнер

Мастер-классы:

«Собираем и летаем»;
«Учимся водить»

Проспект Буденного, д.35

22.02.2019

13.00 -14.00

Военно-патриотический праздник «Служить Отчизне суждено тебе и мне»

Погонный проезд, д. 5

28.02.2019

14.30-16.00

1.Профориентационный квест «Путешествие «Инженерная мысль»

2.Консультирование по вопросам обучения в Колледже

Напольный поезд, 9

28.02.2019

14.00-16.30

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Мастер-классы по специальностям:

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

23.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Профессиональное тестирование

Малая Семеновская ул., д.15

06.03.2019

14.00-17.00

«Масленица 2019»

Мастер-классы по специальностями:
09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
09.01.03 Мастер по обработке информации
54.01.20 Графический дизайнер

Мастер-классы:

«Собираем и летаем»;

«Учимся водить»

Проспект Буденного, д.35

14.03.2019

14.00-17.00

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Проспект Буденного, д.35

23.03.2019

12.00-14.00

1. Интерактивное ток-шоу «Профессия и карьера». Встречи школьников и студентов с экспертами и ведущими специалистами в области разных профессий и специальностей. Презентация специальности «Режиссер индивидуальных туров» в рамках кружка Future Skills

Погонный проезд, д. 5

28.03.2019

14.30-16.00

1.Профориентационный квест «Путешествие «Инженерная мысль»

2.Консультирование по вопросам обучения в Колледже

Напольный поезд, 9

28.03.2019

14.00-16.30

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Мастер-классы по специальностям:

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

23.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Профессиональное тестирование

Малая Семеновская ул., д.15

04.04.19

14.00-17.00

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Проспект Буденного, д.35

06.04.2019

11.00-14.00

«Карьерный навигатор: масштаб город»

Городской Единый день открытых дверей.

Профориентационный квест «Выбор профессии - выбор будущего»

Напольный поезд, 9

13.04.2019

11.00 -16.00

«Карьерный навигатор: масштаб город»

Городской Единый день открытых дверей.

Мастер-классы от Московских колледжей

Погонный проезд, д. 5

18.04.2019

14.00-17.00

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Проспект Буденного, д.35

20.04.2019

11.00-14.00

«Карьерный навигатор: масштаб город»

Городской Единый день открытых дверей.

Профориентационный квест «Выбор профессии - выбор будущего»

Проспект Буденного, д.35

25.04.2019

14.30-16.00

1.Профориентационный квест «Путешествие «Инженерная мысль»

2.Консультирование по вопросам обучения в Колледже

Напольный поезд, 9

26.04.2019

14.30-16.00

Драматический спектакль «Русский характер» по одноименному рассказу Алексея Толстого, посвященный празднованию Дня Победы

Погонный проезд, д. 5

27.04.2019

11.00 -16.00

«Карьерный навигатор: масштаб город»

Городской Единый день открытых дверей.

Мастер-классы от Московских колледжей

Малая Семеновская ул., д.15

16.05.2019

14.00-17.00

Мастер-классы по специальностями:

09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

09.01.03 Мастер по обработке информации

54.01.20 Графический дизайнер

Мастер-классы «Собираем и летаем»;

«Учимся водить»

Проспект Буденного, д.35

30.05.2019

14.00-17.00

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Проспект Буденного, д.35

30.05.2019

14.30-16.00

1.Профориентационный квест «Путешествие «Инженерная мысль»

2.Консультирование по вопросам обучения в Колледже

Напольный поезд, 9

30.05.2019

14.00-16.30

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Мастер-классы по специальностям:

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

23.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Профессиональное тестирование

Малая Семеновская ул., д.15

06.06.2019

14.00-17.00

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Проспект Буденного, д.35

20.06.2019

14.00-17.00

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Проспект Буденного, д.35

20.06.2019

14.00-16.30

День профессионального консультирования

Индивидуальные консультации с родителями и обучающимися по вопросу выбора профессий и специальностей, знакомство с колледжем

Мастер-классы по специальностям:

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

23.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Профессиональное тестирование

Малая Семеновская ул., д.15