Абитуриентам

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 рад приветствовать Абитуриентов и их родителей!

Правильный выбор учебного заведения – это действительно серьезная задача для современных выпускников школ и их родителей.

Только детально ознакомившись со всей необходимой информацией формируется верное мнение об учебном заведении.

Обратившись к данному разделу информационного портала КИГМ №23, поступающие и их родители могут получить исчерпывающую информацию о программах и учебном процессе в период подготовки к поступлению в колледж или сдачи единого государственного экзамена, о работе приемной комиссии, информацию об условиях поступления в колледж и сроках подачи документов.

Определившись с формой обучения и специальностью, абитуриенты могут подать заявление в режиме on-line для поступления в колледж и сэкономить время при оформлении необходимых документов в приемной комиссии.

Поступая в Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 абитуриенты выбирают путь быстрого профессионального роста и гарантированного успеха в построении карьеры.